Auction 896T, Lot # 128
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana, acabado brillante. Consta de: guitarrista y niño con flauta de pan. Una presenta restauraciones. Dimensiones: 28 x 19 x 13 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000